Андрей Стажков

почему время правительства брежнева называется эпохой застоя

*екатерина*

оказывается мы жили при коммунизме !

Ольга Серебряникова

Потому что по сути, развития страны не было, не было реформ, и так далее.

Сергей Бритов

Жизнь казалось удалась

Алёна Маринина

когда называли, не знали что дальше будет

Владимир Кулаков

потому что все было тихо и спокойно, никаких громких дел

Gusserus

Чтобы последующие десятки лет назвать эпохой спада и развала.

Екатерина Петрова

прости нас Леонид Ильич ...

Дмитрий Малюков

Надо было что-то новое придумывать, как например Китай, а у нас вместо этого все доклады читали.

Дмитрий Чернов

Тогда тоже была стабильность.

Наталья Трусова

Потому, что тогда все голосовали "за", причём стоя!

Start Master

Развитой социализм. Казалось, что всё уже достигнуто и стремиться не к чему. Ни реформ, ни изменений в жизни общества. Цены в магазинах не менялись

Татьяна Бужак

Я называю его эпохой застолья! ) Скучаю по этому беззаботному времени и той беспечной жизни...

Владимир Пронин

перед смерью. Леонид Ильич завещал чтобы его в гроб положили лицом вниз. Спрачивают зачемтак а затем пройдя много много лет народ устанет от беспредела. от нищиты хамского отношения бездарных руковод. ТОГДА народ опомн. вспомнять меня и придут ко мне. я всегда готов. Пусть целуют мою задницу