@L
@ Lusi @

Почему застойное время Брежнева сегодня модно восхвалять? Почему то никто не говорит, что именно в то время появились пе

Почему застойное время Брежнева сегодня модно восхвалять?
Почему то никто не говорит, что именно в то время появились первые признаки упадка советской модели.

Татьяна Иванова

Брежнев стоял во главе Государства без малого два десятка лет! За это время вполне естественно, что не все было благополучно: был прогресс, и регресс. Но была стабильность и нас не только уважали в мире, но и БОЯЛИСЬ!..

Ленар Махмутов

При Брежневе была создана нефтяная и газовая промышленность, с которой мы сегодня и питаемся. А что касается упадка советской модели, это началось в Хрущева. Стиляги - помните? Фильм конечно не про то. Завиральный фильм. Но золотая молодежь впервые заявила о себе именно при Хрущеве. Тогда пошла и фарцовка и пр. радости разгульной богатой жизни.

Валерий Угаров

Упадок советской модели ха ха . Мальчик ты в школу ходил? Вот сейчас модель называется капиталистическо-демократическая проституция народа . При СССР если бы мы не тратили астрономические деньги на гонку вооружений так как пол мира было против нас, и не кормили пол мира строя всяким чумазеям социализм ---мы бы давно жили припеваючи и Америка которая никогда не воевала и ограбила пол мира сдохла бы от зависти .