Макс Рухманов

А почему вто времена дефолта была так модна песенка про бугалтера ?))))

Наталия Корягина

Это песня лихих девяностых...

Tik Yericyan

Эта песенка была модна еще 1992-1993 гг. , т. е. за шесть лет до дефолта.

Может быть, и раньше она появилась, но клип, который бесконечно показывали по разным каналам телевизора, был точно в 92-93 гг.

Олеся Пак

Да она лет за 7-8 до дефолта (1998 г. ) в моде была. Во времена распада Союза, и последовавшего за ним пиз.. ца начала 1990-х.

Рыжая Ирония

Потому что у них не бывает ни кризиса ни дефолта

Ан
Андрей

потому что она была

Олеся Мыльникова

Хитом эта песня стала до дефолта: в 1996 году. Был такой поэт-гомик. Он много чего понаписал глупого. "три кусочЕка колбаски", "Ксюша, ксюша, ксюша, юбочка из плюша" (я так тоже могу, например, "степа, Степа, Степа не голова а жопа". И вообще, как это говно могло нравиться, не понимаю.

Анна Яковлева

Пели её красивые заводные девчонки гр. Комбинация в мини юбках и производили фуррор на сцене и на экранах. Многие ходили, чтоб только посмотреть на них))).

Олеся

" Бухгалтера " и сейчас крутит Дядя Ваня.
а в " Ксюше " почему-то заменили слова:
поют не " полюбила рэкетера Ксюша ", а
" полюбила вот другого Ксюша ".
и еще я не поняла - вроде бы хиты " Комбинации "
исполняла Апина с Журавлевой, но почему-то
инфы об этом нигде нет ...

Esen Umarov

по видимому этим явлением было обусловлено начало эпохи вибро банкоматов)) )

но я точно знаю что слушают те кто не преодолел дефолт)))))))))))))))))) )