Rauka

За что вы не уважаете застойную эпоху Л. И. Брежнева?

Сашка Щербакова

С удовольствием вспоминаю то время. Большое видится на расстоянии....

Ольга Кулаева

Уважаю Л. И и эпоху. Меньше было жлобов.

Кирилл Григорьев

Уважал за стобильность, воры сидели в тюрьмах, а не поддомашним арестом, и в голову никому не приходило разворовывати Миноборонку . Люди были добрее, работали и фабрики и заводы. Пенсия была нормальная для проживаеия. А сейчас не Страна, а азиатская помойка.

Светлана

Деньги были дорогие, была уверенность в будущем, уважение за тяжелый труд, желание прежде думать о Родине, а потом о себе. Квартира кооп-однушка в Москве стоила 6 тыс. руб, на Северах легко можно было заработать за пару лет. Профессор в Москве получал 600, механик на буровой в Сибири тыщу.
В общем, низы еще верили в светлое будущее, а верхи уже материально разлагались.

Александр Толмачёв

почему не уважаем? в другие эпохи было намного хуже. особенно при Джугашвили, Горбачёве и Ельцине

Ольга Шебестюк

За "соцреализм" и всякую прочую ему подобную тупость.

Людмила Крючкова

пугачиху подняли выше генсека... .
теперь не можем понять где были мозги когда мишку дурака слушали раскрыв рот....

Ирина Агеева

1. За Крым.
2. Надо было разрешить мелкое частное предпринимательство. Все политические предпосылки были. Правовые тоже! Налоговые инспекции еще с 20-х годов были.
3. Границы республик надо было пересматривать! Боялись.
4. Не хрена было лезть в Чехословакию.
5. При построении новых заводов надо было не о соц содружестве думать, а о своей стране!

Анастасия Авдеева

Уважаем за всё!

Василий

Все уважают. Т. к. из всех зол, выбирают меньшее.