Ks

ещё раз о Брежневе Л. И. кто он для народа был?

Андрей Калинин

Хорошим руководителем мощной уважаемой страны.
При котором у пенсионера не было такого права - сдохнуть с голоду.. .
Много чего хорошего при нем было...

Дмитрий Доркин

Хороший дядька. Многим даже лучше нынешних мудозвонов.

Аяна Суберекова

Отец Нации, который не мешал жить народам России.
Удачи и мира.

Оля

Бюрократом
Выжившим из ума маразматиком с выпадающей вставной челюстью в конце своей жизни. Но начало его правления было нормальным
При Брежневе произошла подмена реальных дел и идей инерцией, лицемерием, болтовней

Светлана Кочеткова

скажем так, во время правление Брежнева народ жил в раю

Ольга Янукевич

И сам жил и другим давал

Евгений Батарев

Хорошо при нем жили

Ирина Архипова

Он сам хорошо жил и людям не мешал.

Alexander Ignatenko

Ответчиков за народ и без меня хватает. Скажу за себя. Для меня он поначалу был неприятным больным надоедливым стариком, неинтересные книги которого приходилось изучать в школе. Потом этот образ, к концу его жизни, трансформировался в неприятного клоуна, тупого персонажа из анекдотов, разговаривающего деревянного паяца.