Иришка Куприянова

Что за фильм? русский, застойной или перестроечной эпохи, исторической тематики.

Хочу узнать фильм, который смотрел отрывочно очень давно. По стилистике напоминает Стругацких "Трудно быть богом", то ли инопланетяне, то ли люди из будущего ( девушка, молодой мужчина, кажется в исполнении Абдулова или похожего актера, и ученого постарше )являются свидетелями осады русского города крестоносцами, век где-то 13й - нач 14го ( полагаю так же может быть это были выдуманные королевства, но стилизованные под Русь и европу ), с какой-то целью наблюдают, но не вмешиваются в трагические события.

Я плохо помню сюжет, но фильм интересен по атмосфере,
В фильмографии Абдулова такого не нашел, возможно это и не он там играл.
И это не трудно быть богом, точно )))

возможно это так-же совместный проект, а не чисто русский фильм.

Ксюша Суперская

Иншаков

Крестоносец
Рыцарский замок

мож там где ? не ?