@ Добрая Настя @

В Беларуси объявлен трёхдневный траур по Уго Чавесу (включая 8 марта) . Как вам это?

Женщин теперь как поздравлять-то?

Галия Туктарова

И у нас тоже надо объявить.

Ольга Бондаренко

"1984", что ещё тут можно сказать.

Анна Бондаренко

В России тоже надо объявить. РФ вбухала в Венесуэлу огромные деньги и если там победит оппозиция а на прошлых выборах она набрала 45 процентов голосов то денежки плакали. Се ля ви как говорит Депардье.

Екатерина Рублёва

Диктатор скорбит о таком же. Оба твари.

Rinat Т

я х... ю..

Св
Светлана

А у нас всё равно будет праздник! Пусть там за океаном головы кокаином посыпают. У нас есть что выжрать!

Наталья Воронова

Женщины должны оплакивать Команданто

Кристина Кудинова

Молодец Лукашенко, настоящий друг.

Светлана Коршикова

Эйнштейн был прав - глупость бесконечна.