Кирилл Аксенов

Всплакнёт ли кто по русскому дуэту, как плачет Латамерика по Уго?

Са
Сашенька

Мы будем плакать, пока они живы.

Валентин

У нас народные гуляния начнутся.

Наталья

Если будут слезы, то слезы счастья от избавления.

Оксана

вы вспомните как Китай рыдал по своему! Это было что-то!!!

Данил

Уж так горевать будут (гармошки уже раскупили)

Ег
Егор

Нелюдей полно в Америке тоже, но людей, в отличие от нас, там уважают ( по секрету: Чавес был человеком).

Сергей

Мы тоже рыдали за Брежн, Горби, Ельц посмотрим что через месяцок будет...

Наталья

По Горбачёву рыдали.... По Ельцину слёзы лили.... ну и дальше так же будет...)))))

Да
Даша

Кого вы с пальцем решили сравнить? )