Ив
Иван

Чему Путину надо научится у покинувшего нас великого команданте Уго?))

Ан
Андрей

если будет пиздеть против америкашек то есть вероятность рак потцепить

Ал
Александр

Пу никода не стал бы учиться у Чавеса, они противопоожности.

Алёнка

Невозможно научиться быть ЧЕЛОВЕКОМ, если тебе этого не дано...

Вера

Людей уважать и не ставить различия между богатыми и бедными. Да и вообще очень многому

Валентин

Прекратит грабеж ЖКХ, начнет сносить повсеместно отслужившие свое лачуги, национализирует природные ресурсы и сделает так, когда богатства страны станут служить ее гражданам, а не узкой прослойке избранных - тогда и народ ответит искренней любовью и уважением.

Яш
Яшка

ПОСТУПИТЬ ПО МУЖСКИ ! ПОРА УЖЕ ...ДОСТАЛ ЭТОТ СТЕРХ....

Nekruz

Любить свой народ и не предавать.

Фе
Федор

Носить революционные красные рубахи....

Ал
Альбина

рано или поздно вы ОТСТАНЕТЕ от России!

Ро
Роберт

Путин уже всё умеет.