Марина Скорых

Чему по вашему, должны научиться люди?

Назира

1 Не поддаваться на искусы и соблазны современного потребительского мира
2 Научиться распознавать свой талант и заниматься созиданием
3 Ощущать не столько себя в семье, сколько единство целостность нового живого организма - семьи. И соразмерять свои интересы и интересы детей, жены (мужа)
4 Сохранять в себе и воспитывать в детях твердый духовный стержень, который не позволит скатываться в тлетворные новомодные увлечения (сексменьшинства, субкультуры, наркомания итп)

Валера

адекватному проявлению индивидуальности

Дина

Отличать что действительно главное, от того, что преподносят как главное.

Zh
Zhenek

Нетерпимости. А то вон до чего Европу толерантность довела. До Кончиты в парламенте.

Елена

не отказывать себе в послеобеденной сигаре