Илья Соловьев

"Чему я должна научиться в 5 классе"?

Этот вопрос в учебнике с автором : Львова и Львов, есть там такое задание напишите сообщение на тему "Чему я должна научиться в 5 классе", помогите! Напишите.

Катя Воронцова

Я считаю что в пятом классе я должнa научиться многим вещам. Во первых-я должнa научиться быть ответсвенной чтобы помогать родителям и отвечать за свои поступки сама. Во вторых-я должна стать усерднее и трудолюбивее чтобы хорошо занимать и получать только отличные оценки. В третьих- я должна научиться дисциплине и развивать в себе силу воли. В пятом классе человек становится старше и должен понимать что от того что он сейчас заложит в себя, то тем он и останется на протяжении всей жизни. Поэтому я хочу научиться перечислинным мною вещам и стать хорошим человеком.

Ксюша Андреева

это типо сочинение если да пролистай учебники найди нового