Шалбуров Алексей

Чему должна мать научить сына?)

..чему отец должен научить-и так все знают...

Светлана Сорокина

мать учит любви. отец - ответственности.

Алексей Добровольский

Относиться к женщинам так, как он относится к своей матери.

Иринка Музыка

перефразирую.. . а чему она может научить сына? быть девочкой?

Ел
Елена

уметь радоваться всему, что дано. заставлять себя трудиться, чтобы от плодов труда получать удовольствие.

**
*cтаська *

Пониманию женской сути.

Сергей Киселев

Научить сына тактичности и уважению к чувствам других людей.

Сергей Куртинец

дети отражение родителей, ребенок как губка впитывает то что вокруг него происходит. самое главное это забота, любовь, ответственность.

Rina Pet

Слушай сына ты ее замуж не бери она блядь и сука и ей нужны твои деньги ...которых у тебя еще нет.. . сама такая была.