Светлана Щевелёва

Чему должна научить мать сына?

Лысый Дядька

убирать за собой. . готовить. . уважать женщин. . ибо как сын относится к матери, так он будет относиться к своей жене..))

Алексей Немтинов

Отношению к женщине и уметь отличать достойных девушек от шалав и стерв.

Anastasiya Omarova

Порядочности во всём...

Мария Романова

манерам, ответственности и дать максимально полное образование

Ольга

уважению к жене

Михаил Малютин

Уважению к матери своих детей и не бросать!! ! чтобы мама эта не мучилась как надо воспитывать в одиночку сына!!!

Marija Kartal

Мать любого ребенка дает ему основные и базовые позиции по восприятию самого себя. други и окружающмй мир. Причем делается это в первые полтора два с половиной года его жизни. Ребенок прежде всего дорлжен понимать, что он желанный, самое дорогое существо на свете. А также понимать. что и помимо его есть точно такие же любимые какой-то другой матерью дети. И что мир изобилует всеми возможностями для его развития и процветания.

Любовь к ребенку проявляется с первых дней его жизни, поскольку до 2-х лет он не может себя представлять отдельно от своей матери, мать и дитя - это одно целое и неделимое, может именно поэтому и женщине дано право рожать. И она должна оберегать, холить и лелеять свое существо.

А когда видишь, что ребенок рождается вопреки всем законам природы, не вовремя, или не от того, так что же тогда удивляться, поскольку ребенок это чувствует, но сказать об этом не может в силу своего малолетства, когда он руководствуется одними инстинктами, и грудь является тем источником, который подтверждает его желанность появления на этом свете.

А теперь представьте о чем может думать или чувствовать ребенок если мать его отнимает от груди в первые 3-5 месяцев его жизни? ! Это только на первый взгляд кажется, что он ничего не понимает, еще как? !

Отсюда у ребенка могут формироваться 4 базовые позиции или ценности:

1."Я - в порядке, и все вокруг - в порядке! " Меня все любят и я готов любит всех!
2. "Я - в порядке. но другие вокруг меня нет! " Этакий пуп земли. когда родители всячески подчеркивают его исключительность и он центр вселенной! Такие случаи бывают.
3. "Я- не в порядке, когда другие наоборот все в шоколаде! " Когда родители всячески подчеркивают ущербность своего ребенка в противовес другим детям.
4. "И я не в порядке, и другие говно! " Вот эта позиция пожалуй самая страшная, и несет в себе крайне отрицательный заряд жизни. Это по сути постоянно брюзжащие и недовольные все люди.

Я специально прошелся по этим позициям, чтобы показать, как может влиять родительское программирование своего ребенка, поскольку от того какие базовые ценности будут заложены в ребенке и зависит его его судьба или крест, который потом он пронесет на протяжении всей жизни!

А вам остается всего лишь задуматься над тем как вы относитесь к своим детям!

Удачи!

Александр Winston

Хватит вы только и говорите чтоб она вас женщин научила уважать. Первое чтоб он не пил и не курил а тем более не принимал наркотиков и только потом уважать мать и женщин. Но и женщины бывают стервы. Моя мачеха до смерти у отца деньги воровала, и даже когда его убили перед похоронами 40000 взяла и потратила.

An@stasiya Андреева

Глобальному учит папа
А мелочам мама

Я хочу научить своего сына усидчивости, чистоплотности, уважению, умению думать и анализировать, нежности

Владимир Гаврилов

Быть достойным гражданином человеческого общества и не совершать поступков, которые приносят неприятности родителям.