Викусик Вик

А вот чему вас научили.. . ваши враги ..?)

Ирина Осипова

Враги как книги - чтобы чему-то у них научиться, нужно уметь их читать. И как не все книги полезно читать, так и не все враги - враги)))) ) Удачи!!!))) ) Приятно общаться!)) ) Я фанатею просто от фильма "Трон: Наследие"))))

Виктория Окшина

Быть немного мудрее....

Ayax

терпению

Александр Черевков

не бояться и действовать, как чутье подсказывает

L.
Luk@ ...

Никому не доверять своих тайн, не показывать свою слабость, улыбаться им на зло

Alexalex

Бдительности

Лена Барышева

У меня нет врагов.
Тьфу-тьфу

Недоброжелатели научили многому.

Зависть плохое чувство, мало того, что оно жрет завистника, оно еще и доставляет тому кому завидуют.

Евгений Миргаязов

у меня их и не было.

Виталий Николаев

уметь ждать и терпеть

Елена Савченко

Не обращать на них внимание.

Алексей Микешин

быть сильнее

Вл
Владимир

Доверяй но проверяй.