Александр Горский

Чему научил вас ваш Учитель?

Viktor Eremkin

Быть Богом 🙂

Алексей Илюхин

Буквы разные писать тонким пёрышком в тетрадь..)

Денис Кондратеня

материться, швыряться шапками

Юл
Юлия

на ноль делить нельзя

За
Забияка

Хорошему.

Наталья Шмыгалина

принимать все как есть

Мария

Жить! И Любить свою Родину! Помнить тех, кто ее берег и сохранил для меня. Кто за Родину ЖИЗНЬ положил.

Екатерина

в вечерке нащ историк травил анекдоты. потом его выперли нахер;)

Сергей Васильев

на эскалатере в Москве надо спрыгивать, а то оторвёт подошвы

Ди
Дима

"Диавол как ты людям разумения дал да как ты тобенеугодных корал на облаках почивати не стал да за то в Ад попал там собе чертоги Велики создал так бы и мине ты толику своеи искры то биши силы отдал разумения мне приподал"...«Диавол отец мои славим мною и поклоняем даи мне все таины познати да постигнути не отавергни мени да разумом великим приисполни возвыси мени над людом божиим слава тобе слава тобе слава тобе» .

Вот ответ на ваш вопрос)