Александр Сергеевич

Вам приятно смотреть на упровляющего трестом С Шойгу внепонятной форме для него?

Виктория Ольшакова

Вопос не очень.. . Форма для него аполне привычная. Он уже второй десяток лет на военной службе.

Александер П

все любят рядится даже обезьяна

Анастасия Логинова

А зачем на него смотреть. Он что клоун в цирке? Нет. Смотри на результаты, если тебя это волнует.

Алексей Севостьянов

Шойгу надо сажать первым, совершенный неадекват.
Достаточно посмотреть на МЧС, безумные траты, и столь же безумный результат.
Хотя лояльный, просто вор, но без претензий.
А те кто его одобряют, ну вот какую критическую ситуацию МЧС не слило?
А слило МЧС всё, пост реакция не в счёт.

Михаил Морозенков

И всё равно американцы дрищ--т связываться с нашей армией.

Джалол Умаров

Когда то Россией управляла кухарка, в начале 18 века жена Петра 1,. Многие люди в России сидят не на своих местах ., плохо исполняют свои служебные и должностные обязанности, и это продолжается еще с советских времен, проблем в государстве очень много, и понятно что Шойгу не лучший министр обороны, что есть люди которые могли бы достойно испонять обязанности министра обороны, но президент назначает министра, а кто знал Путина, до того когда Ельцин сделал его премьер министром, а затем сделал президентом и своим приемником ...но времена меняются ..