Принцеса

Приятно смотреть когда России спасибо за гумманитарку говорят, молодцы мы ?

Натусик Коровякова

В этой гуманитарке одно оружие и боеприпасы, за что спасибо то? Расстрелять за это Путина надо, а не спасибо.

Галина Спиридонова

только вот за чей это счёт???

Юличка Дидович

ай да мы, спасибо нам! только вот нам бы кто - нибудь помог, а то одни санкции

Алёна

Молодцы! ! Наш Батька чет затупил, не додумался людям помочь)