Ирина Архипова

вас не забавляют депутаты от КПРФ, так сладко спелись с Единой Россией любо дорого смотреть! И голосуют в унисон! Молодцы?

интересно как к ним относятся советские коммунисты?

Игорь Вирт

За всей этой гнилью наблюдать - себя неуважать

Людмила Антонова

Клоунада и развод лохов - закончены.
Надо бабульки от Пу отрабатывать.. .
По 20 лямов на нос (на жилье бедным депутатам) - на дороге не валяются!

Eric Crause

Похоже, вместе развивают проект Партии Труда.

Наталья Александрова

их первыми нужно внести в список магницкого

K@
Katya @@@@@@

я уже разочаровалась в зюганове, когда он с Мироновым в один голос выступили с партией власти против списка Магницкого.

Иван Жучков

Никакие они не коммунисты. Это обыкновенные кремлевские марионетки, изображающие оппозицию. Типичные политические проститутки во главе с Зюгановым.