по поводу ремонта и поиска мастеров_++_

Пригласил муж двоих мастеров русских, дядечек под полтинник на осмотр комнаты, которую будем ремонтировать.
встреча прошла минут за 20 от силы. В конце мастер один сказал, что завтра позвонят, надо стоимаость подсчитать. (комната стандартная, никаких экстра ремонтов не нужно)... На следующий вечер муж звонит - ему говорят просто нереально здоровую цену... даже фирмы могут сделать гораздо за более скромное жалованье.
Я эту ситуацию поняла еще, когда услышлала слова мастера "надо подсчитать стоимость"...
А у вас были подобные случаи??.. когда цену называли просто неприлично высокую (к слову - я не ищу дешевого ремонта, но зная расценки на него - эта сумма неприлична)

Слава

у меня муж торгуется .он на этом собаку съел .

Виолета Краун

ага у меня мастера заломили за ремонт ванны 80 тыс. это просто укладка кафеля . я потом нашал за 25 тыс. и сделали идеально

Ва
Валентина

У вас есть право выбора, обратитесь к тем, у кого дешевле... по поводу "надо посчитать", а как ещё, от фонаря говорить, что в голову пришло.. ? У меня обычно бывает так - одни заказчики удивляются "почему так дорого? ", другие " а почему так дешево? " хотя называю одну и ту же сумму на определенный вид работы...))