Евгений Добрынин

Беда по поводу поиска девушки...

Ситуация у меня такая. Уже две недели интенсивно пытаюсь найти себе девушку, буквально к каждой понравившейся на улице женской особе подхожу, но в ответ слышу лишь "На улице не знакомлюсь", "Я спешу, извини! ", "Не заинтересованна". Мне 19 лет, на внешность ну совсем уж не последний уродец, но как то так сложилось, что до этого момента мне буквально было, все ровно, есть она у меня, нету. Не придавал этому, не какого значение!! ! Даже целовать то не разу не целовался, не говорю уже про секс. Всю жизнь только с парнями общаюсь, опыта буквально грош! если и проводил время с девушкой то вел себя обычно отстранено, независимо. Был такой момент. Посещал я в 11 классе репетиторский центр и в группе было человек 10, так как я любитель пошутить был там душой компании, особенно любил алгебру, она мне легко дается. ну так вот после занятий обычно я хожу домой с одногруппником и бывало две девчонки с нами ходили, но очень редко, так вот он в тот день не пришел и одна из решила со мной пойти, а другая на автобусе они обычно обе на автобусе ездили, ну вот как то так получилось, да кстати на улице тогда было 38 ниже нуля я тогда шел музыку хотел послушать и из за мороза не хотел руки из карманов вытаскивать! Вот мы шли я ее смешил, и когда ей нужно было повернуть в другую сторону она со мной пошла, я отлично помню что я в тот момент подумал, а подумал я тогда что это с ней? " как бы это не звучало нелепо я потихоньку начал думать что я ей понравился, в итоге мы разминулись и я забил на эту ситуацию. На следующий день она при всей группе сказала обиженно что я голубой ахаха Вот к чему я это все виду, на улице не получается знакомиться, в контакте пробовал там они просто игнорируют, в топ фейсе вообще по нулям Симпатий выше крыши пишу им там, тот же самый игнор. Друг свободно не напрягаясь может найти себе девушку. Я с ним естественно разговаривал на эту тему, но как то без успешно.. . Начинаю отчаиваться, разочаровываться по мимо этого моя само оценка упала в разы. На данный момент моя самокритичность выросла в двое, если не в трое. Кто может дать развернутый совет, я в нем сильно нуждаюсь.

Ольга Лифатова

так ты же сказал что голубой.... не каждая захочет с голубым встречаться....

Kuba Mamitov

19 лет это далеко не край . У самого похожая ситуация была и решил опробовать всё , что только можно . Писать в наше время наилучший вариант, потому что сейчас не все готовы говорить по душам лицом к лицу, что очень плохо . Поэтому все чаще всего начинают с сообщения в соц. сети . К каждому замку свой ключ, главное найти его . Я вот считаю, что вот просто нереально дать совет, везде свои нюансы . Главное попытка и настойчивость, обаятельность что-ли и умение делать комплимент .
Но, если ты из тех кому лиж бы было - сходи в клуб, будь наглым и пьяным, и вот ты в компании пьяного быдло с какой-нибудь пьяной девушкой .

Александр Валинуров

Для начала вопрос, нахрена тебе понадобилась девушка? Тебе до этого было пофиг, а сейчас вдруг что случилось? Не советую я тебе искать специально, потому что это пустая трата времени и вот еще самооценку "уронил" свою. Причем зря.
На улице знакомиться не вариант, это прошлый век. Есть у меня один знакомый в ВК, признает знакомства только на улице, ну и что? Все время, почти, в пролете, а парень хороший. В инете проще всего знакомиться. Сразу скажу, что ТОП фэйс в ВК полная херня, там одни ТП в основном, нормальных девушек мало, когда-то там искал подругу, по совету одной подруги ВК, которая там познакомилась с парнем и живет с ним счастливо. На сайтах знакомств тоже не лучше, познакомиться реально, конечно, но там херня с анкетами, которые очень быстро опускаются вниз и тоже девушек нормальных мало. Опять-таки искал там подругу и нашел. . правда она парня искала, и очень я ей понравился. Пообщались, погуляли пару раз, а потом ей стало не интересно, ну разные у нас интересы и всё тут. , сама фыркнула и общение закончилось. Признаться, я не особо-то и огорчился) В общем, на сайтах знакомст бесплатных можешь попробовать знакомиться, или на авито разъместить объявление. Я там тоже знакомился и мне самому писали, но по интересам так и не нашел ни одной, к сожалению.
Мой тебе совет, забей и не ищи ничего. Наёдется девушка рано или поздно. Тебе всего-то 19 лет.

Па
Павел

Делай 10 походов в полях. 2 точно согласятся.

Сергей Шатунов

Сделай контрольный спуск и успакойся. Лучше спортом займись.

Эрлан Дыйканбаев

Друг мой любовь не ищут. . .ну 20 лет я тоже девственник. . .просто, она сама придет вот ты ее не ждешь вот бац и она пришла :3 (ну правда за 20 лет нихуя не было считай это крутой надеждой чувааакк)