Юля Брод

какой бем лучше? и какого цвета? Flybikes Neutron или Flybikes Electron

Александра Морозова

ну какой бем лучше не знаю а что касается цвета это уже на ваш вкус уже как говорится что не влияет на характеристики бема так это его цвет

Eкатерина Cтепанова

лучше конечно выбирать цвет какойнибудь кислотно яркий - чтоб из далека видели водители и пешеходы, безопасней будет.

Г.
Герой .

что можно советовать человеку, определяющий выбор техники по её цвету.... очевидно, бери розовый.

Рубен свалился бы с банника от такого вопроса...