Елена Васильева

как нужно подготавливаться к службе в спецназе?Что вообще нужно для поступления, какие нормативы???

Славик Лигай

Запишись в секцию САМБО

G*
Gal'ka ***

Для срочной службы нужно просто у всех врачей иметь категорию А, а потом надеется, что "купцы" из спецназа тебя возьмут. Будет больше шансов, если будешь выглядеть крепким. Ни кто там ни какие нормативы проверять не будет на призывном.

Вячеслав Соловьев

мозги и и физ подготовка на уровне знание языков

Ев
Евгений

Нужно хорошее здоровье и выносливасти с терпением.