Ваня Бахмутов

Это Азииский футболист. Он сделал контракт с знаменитый клубом Англии. Он не участвовал не в одних играх, этого знаменит

Это Азииский футболист. Он сделал контракт с знаменитый клубом Англии. Он не участвовал не в одних играх, этого знаменитый команды. Потом он спустя один год переехал на другую команду в этом лиге. Он играл в состав четыре клуб в Англии. Он играл в Турции, Германии, Франции. Он играл в Еуропе 9 лет и забил только 4 голов. Кто это?

Залина Красова

Құрметті Нұрымжан Аламан жарысының ережесін бұзып, өзгеден көмек сұрағаныңыз үшін Сіз жарыстан шығарылдыңыз!