Наталья Турманенко

что можно подарить 21 летнему парню на др, который увлекается тхэквондо?

@_
@bdull@ ___

книгу

Ольга Хан

Кимоно.

Михаил Магжанов

Ну ...если он занимается борьбой это не значит что он помешен на этом. мне кажется вполне нормально подарить ему рубашку, майку ну или кроссы.

Ольга Манахова

Уголовный кодекс РФ

Ал
Алексей

Набор отверток.

Оксана

с торта можешь выпрыгнуть:)

Alex V. Spiridonov

если есть деньги, купи ему поездку в Корею к какому-нить крутому мастеру. Уверен, он будет благодарен ещё долго.

Валентин Кузнецов

Что нибудь из этого его порадуют http://www.karatemart.com/gifts?P=all
Попроще-майка с с надписью Taekwondo Black Belt.Кружка с аналогичными рисунками.