Tatiana R

Смотреть ПСЖ - Валеньсия, или ну его нахер?

Дмитрий Лабзин

Посмотри, хоть Бекса увидишь

Света Дедкова

ну его, на напальчник,))

Людмила Туркина

конечно нафиг

Александр Шеметов

Смотреть. Будет ТБ 2,5.

Саша Кириенко

Лучше посмотри более серьёзные матчи.

Оксана Максименко

шо то говно что это
два говна

Мария Чиркова

кроме как на Бекхема там смотреть не на что, так что ну нафиг

Ванечка

хреново, что у тебя только два варианта

Анна Малютина

ПСЖ сейчас крут. Не смотрите на названия. Знаете как-то в 2003-2004 годах была Лига Чемпионов.... Так вот, это наверное самый крутой розыгрыш был за последние лет 15) Одно противостояние Монако-Реал или Монако-Депортиво чего стоило.. . Хотя финальную пару Вы бы наверное тоже нахер послали бы?