Денис Кондратеня

через какое время сколько часов в неделю на протяжении скольких лет физкультура и нагрузки сотрут жир и гинес моего тел

Анастасия

если она регулярная и по часу в день если это качалка, или часа по 2 если это физкультура через год вы изменетесь, через 2 сильно, через 3 следа не останется

Natalya

жир сотрет п порошок только диета.... а с тренировками этот процесс пойдет быстрее и качественнее