Виктор Шнайдер

что нужно делать чтобы сжечь 4 кг жира? какие нагрузки, что есть, и сколько понадобиться времени для этого примерно?

какие нагрузки, что есть, и сколько понадобиться времени для этого примерно?

Олег Андрейченко

просто не кушайте после 6))-это мой метод. За неделю я худела на 1.5 кг... килограммы не возвращаются!!!

Шурик Московский

Может все-таки стоит изменить питание? При аэробных тренировках (то есть направленных на сжигание жира) примерно через 20 минут после начала занятия у вас появляется своеобразное чувство жара - это начинают сгорать ваши жиры. Они выделяют тепло, которое вы и чувствуете. Это весьма грубая, но зато понятная схема. Примерно через 20-30 минут после начала аэробной тренировки запасы гликогена - проще говоря - сахаров, накопившиеся за день, заканчиваются, и организму неоткуда становится брать самую легкую и быструю энергию. Тогда для получения таковой он начинает использовать белки и жиры. Первое не есть хорошо. а второе - просто замечательно. Через 30 минут после начала тренировки организм уже сжигает больше жира, нежели углеводов. Это значит, что "процесс пошел" - вы начинаете терять жировую массу. Ваша тренировка должна составлять по времени не меньше 40 минут. Но даже после того, как вы закончите тренироваться, процесс преобладающего сжигания жиров будет продолжаться еще в течение 2-3 часов!