Андрей Вересковский

чтобы домустим сжечь 100грамм жира то сколько нужно сжечь капорий?

Мария 89

калории сжигаются и когда думаешь, и когда человеку холодно, и когда стресс - идут активные процессы. на все ведь нужна энергия) Когда мы активно над чем-то думаем, мозг может начать сжигать до 1,5 калорий в минуту. (1 кг жира равен 9000 ккал)

Павел Матвейчук

жир сгорает в последнюю очередь. а в первую очередь энергия береться из еды которую ты ел. т. е. из того что у тебя в желудке.

Юрман

мне медики рассказывали-сжеч калории от стакана чая (без сахара) -бег трусцой в течении 1 часа