Денис Шмаглиенко

Сколько времени нужно бегать в день, чтобы сжечь немного жира, внизу живота?!

бегать конечно, каждый день. Вообщем, из за жира, нижнего пресса не видно. Если стою, то живота практически нету. Короче на вид его нету. но когда просто трогаю, прям чувствуется жир. его немного, но все же.. Мне 14 лет

Мария Миронова

Бег - это не прогулка на вело и нужен некоторый срок, чтобы освоиться к нагрузкам.
Вообще, нужно вести активный образ жизни, скажем, игра в футбол, энергичная ходьба, вело и прочее.
Если остановиться только на беге, то не меньше 5 раз в неделю до 30-40 минут, но не сразу, конечно.
А, чтобы было интересней - менять трассу, скорость и километраж, но не забывать про самочувствие, главное не перебегать и посматривать за техникой бега.

Наталия Малышева

Санёк, один бег тут не поможет, надо добавить упражнения на пресс, в особенности на нижнюю часть -это когда поднимаешь не плечи а ноги или колени, также боковые мышцы живота и низ спины. Удачи