Ксения Валерьевна

Подскажите, пожалуйста, учителя.. . 105 часов учебная нагрузка в неделю - это сколько уроков?

Все, понятно, 3 часа в неделю и 105 в год.

Ел
Елена

это должен быть учитель стахановец по 24 часа в сутки работать

Андрей Чеботарев

Не бывает таких недельных нагрузок. Ты просто подели 105 часов на 6 рабочих дней и получишь, что в день ты должна работать 17,5 часов. А рабочий день в нашей стране 8 часов. Ставка учителя в среднем и старшем звене 18 часов в неделю, в начальной школе 20 часов в неделю.

Iriska ;-)

5 уроков ежедневно

Роман Хомченко

105 часов учебная нагрузка,,,, в неделю - это сколько уроков? 35 недель если учебных, то 3 урока в неделю,,,, запятая была не на месте

Юлия Кипяткова

нет если 33,34,34,34 то сколько будит