Al
Almaz

Хочу записаться на рукопашный бой, но как то меня друг учил перебрасывать через спину так 20 минут ушло я так и не +

научился кидали друг друга по очереди точнее я его скорей ложил кинуть не получалось ( я вешу 50 кг. он где то 60-62 мой рост 1,78 его где то 1,82. вот я боюсь что там у меня тоже не получиться ( что думаете об этом? мне 19 лет

Дмитрий

Тайский бокс...