В*
Виктория ***

Хочу записаться на рукопашный бой, но как то меня друг учил перебрасывать через спину так 20 минут ушло я так и не

научился кидали друг друга по очереди точнее я его скорей ложил кинуть не получалось ( я вешу 50 кг. он где то 60-62 мой рост 1,78 его где то 1,82. вот я боюсь что там у меня тоже не получиться ( что думаете об этом?

мне 19 лет

Татьяна Опарина

посмотри это видео и поймешь http://video.mail.ru/mail/sma2706/1198/1295.html

Кирилл Макаров

Это делается не силой, а захватом руки на излом.. .
На айкидо запишись - дорого но эффектно.

Алексей Анищенко

конечно запишись потихоньку научишься всему, москва тоже не сразу строилась...

Наталья Тимочкина

Иди там тебя обучат как всё правильно делать!

Алексей Зиновьев

Конечно, идти. И да, не получится. Я еще не видел, чтобы люди без предварительной подготовки сразу делали все правильно. Да еще и с более тяжелым противником.

Васелина

Стас, а может годик в качалку походить? Подготовить тело к занятиям единоборствами, а то ты чего-то легковат для своего роста, зайди на айрон зен там хорошие проги для начинающих.
Ну, а насчет рукопашки, я тебе, как опытный, скажу, сразу ни у кого не получается, нужно заниматься долго и упорно.