Лиза Назарова

Девчата, подскажите с чем можно будет носить вот такую туничку ?

Она из мягкого вискозного полотна, со стразами . Мне в голову кроме леггинс ничё и не приходит) предложите пожалуйста свой вариант, если есть возможность с фото)) ) Спасибо)

Надежда Серебрякова

В первую очередь нужно ориентироваться на Ваш тип фигуры.
Универсальным вариантом будет сочетание с однотонными брюками классического силуэта: прямыми, слегка расклешенными, зауженными.

Поскольку туника сама по себе очень активная: здесь и леопард, и восток, и черный с белым, любые дополнения должны быть уложены в рамки этих цветов.

Желательно не сочетать такие вещи с джинсами, а выбирать более элегантные варианты. Например, с леггенсами, только нужно убедиться, что Вы надежно "прикрыты" со всех сторон! )

Удачи в модных экспериментах!

Дмитрий Хрюстов

да хоть с чем. зависит от того, какого стиля вы придерживаетесь. достаточно того, чтобы "низ" был тона одного из цветов туники.

Св
Светлана

симпатичная вещь! С черными леггинсами и матовыми и гладкой фактуры и черными простыми балетками!

Наталия Козлова

только с джинсами!

Михаил Лазарев

с короткой черной юбкой (выше колен! ) можно попробовать. Я туники с шортами черными ношу даже. эксперементируйте.

Иван Мейхер

Возможно джинсы, смотря какая длинна)

Василий Будрик-Былинский

Можно с джинсами-трубочками и уггами, сейчас многие так одивают, ну я конешно про молодежь, ведь я не знаю сколько вам лет)))

Геннадий Буруян

С леггинсами будет очень вульгарно, ее нужно носить с шортиками и джинсами.

Римма Антипова

джинсы, каблуки

ОК
Оксана Красноярцева

обтягивающие джинсы или леггинсы.

Ол
Ольга

я бы носила с черными джинсами))