Даша Хандурина

девчата, подскажите базовые цвета от эвелины хромченко ?

я перечислю: коричне, синий, желтый, серый, черный, персик, белый. вообщем такая линейка цветов. а что если только эти сочетать то можно всегда выигрышно смотреться? учитывая возраст 50+?

Анна Горячева

Лично моё мнение, что дело не в цветах, а в фасоне одежды - если идёт он Вам, будете выигрышно смотреться. И я не думаю, что сочетание коричневого с серым будет хорошо смотреться.