Alexandr Glazyrin

Почему многие считают что Эвелина Хромченко безвкусно одевается

и какого ваше мнение, что вы думаете??? в некоторых фотографиях ее одежда и правда вульгарная как эта !но в целом она хороша .как думаете?

Саид Махмадов

Понимаете, не все люди так хорошо разбираются в моде, как Вы.

Эльдар Карачаев

А что, съедобно?

Юлечка Александрова

Не знаю как Эвелина, но в "Модном приговоре" они очень часто из человека такое пугало сделают.... нет слов....

Ангельское

как всегда - сапожник без сапог

Los Merengues

А кто так говорит!?)

Папапа

Думаю, просто она не так воспринимает (ощущает) одежду как мы с вами. Это нормально. Почему она должна поддаться мнению безликой серой массы (толпы) ?

В любом случае - она вполне сексуальна. И поведением и внешностью.

Анастасия Голоцукова

на счет одежды к ней вопросов нет, но, ее лицо крысиное я просто не переношу