Екатерина

Сколько на самом деле лет Эвелине Хромченко? Укажите источник.

O:
O33O :)

Эвелина Леонидовна Хромченко (род. 27 февраля 1971, Уфа)

Ки
Кирилл

Эвелина Леонидовна Хромченко (род. 27 февраля 1971, Уфа) — журналист, телеведущая и писательница. В настоящий момент — международный редакционный директор Les Editions Jalou Paris, отвечает за содержание и связи с общественностью изданий Les Editions Jalou в более чем 20 странах мира.

. ЕЙ 41 ГОД

Vladimir Molchanov

http:// clck. ru/ 2NDOb

Toshka

100 лет

Павел ******

Эвелина Леонидовна Хромченко (41 год)

Marina

дата рождения - 27 февраля 1971