Роман Евменов

Считаете ли вы мужчину, который одевается очень дёшево и безвкусно, уделяет мало времени своему внешнему виду, быдлом?

Даже если у него есть другие достоинства?

Георгий Мовшевич

Никак нет! "Быдло" это не к таким людям относится!

Ксения Зурина

нет на это есть свои причины

Владимир Ершов

Вова вон делал французкий маникюр на руках, так, что можно считать, что он мужчина.

На
Надежда

я вот хотел купить джинсы-потом подумал-а зачем они мне. если есть спортивные штаны? женщины нет. в город поехать-и так сойдет. не купил. обувь-строительные ботинки ношеные год-идут на работу. в новых хожу. зачем покупать туфли если-смотри выше. куртка-дала женщина одна. драная. зачем новая если-смотри выше. носки понятное дело-драные выкидываю. у меня их 30 пар. меняю каждый день. майки и рубахи-то же самое. поэтому с точки зрения некоторых людей-я быдло. а мне-по фигу. на каждый роток-не накинешь платок.

Антон Михайлов

дёшево - далеко не всегда безвкусно! уметь надо одежду выбирать. безвкусно можно и в дорогущие шмотки одеться. вот если именно безвкусно, и при этом неухожен, нестрижен вовремя, грязь под отросшими ногтями, одежда в дырках - то имхо быдло.

V@
Vassilissa @

Быдло - это состояние души, так сказать) ) Мужчина может хорошо одеваться, но при этом материться через каждое слово, не уважать других, осуждать все подряд, быть тупым и недальновидным.