Анатолий Колчин

Чему вы уделяете больше времени, внешнему виду или развитию интеллекта?)

Эльмира Баева

Считаю, что одно другому не мешает. )))
И то и другое важно одинаково. )))

Аня Евланова

уже и то и другое надоело

Роман

Больше, , той кого люблю)

Любовь

какой там вид... какой интеллект... работа, дом-ремонт, работа дом ремонт... ну и праздники-поход в магазин за рыбой

Ольга Дегтярь

А всё взаимосвязано )
В здоровом теле здоровый дух. Умный человек не позволит себе выглядеть.. эм, запущенно )

Денис Петроченков

В человеке все должно быть красивым и мысли и внешний вид.

Валерий Шальнов

написанию тебе галиматьи.. на остальное просто тупо нет времени