Александр Степин

Сколько времени надо уделять мужчине... чтобы понимал... что его любят?

Поконкретнее можно?

Максим

можно)) ) даже жизнь положить... не поймет все равно..

Ви
Виталий

Есть такие Мужчины познав которого женщина без него сразу зачахнет !

Nurmuxammad Nurmametov

Сексом надо заниматься в течение часа

Елена Панченко

Фсё свободное от работы время)))

Артём Поляков

время которое ушло, чтобы написать этот вопрос

Александр М

Хотя бы рядом быть!! Это самое первое и простое!

Алексей Целитель

Если не сбрасываешь его с дивана, когда моешь полы- значит любовь до гроба)))

Сергей Рожнов

не в количестве значится, а а вашем отношении к нему. если в приоритете он- достаточно. а если по графику- то сами понимать должны.

Ольга

Это скорей всего вам надо)

Ольга Замятина

НАДО МОЛЧА (ПОСТАНЫВАНИЯ НЕ В СЧЕТ) УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЕГО ПОЛОВЫЕ ПОТРЕБНОСТИ.

Сергей Михайлов

Всё своё свободное время.