Виктория

Я так понимаю, мужчины любят красные волосы..

Сама шатенка, сейчас блондинкой стала, после красного цвета. Была красной, мужики мимо не пропускали. . муж говорит, что это его любимый цвет волос. Стала блондинкой, вообще никакого внимая и муж говорит, что ненавидит блондинок. . получается надо перекрашиваться

Dj Suhanov Breack

Да, и на голове тоже не забудь перекрасить :)))) ха

Серёга Новиков

Да, красное рулит.

Елена Елисеева

никто не любит блондинок 😞
а я не люблю красный.
пошли они все, пусть сами красятся тогда. . ужс какой.

Марина .

"Уж сколько раз твердили миру... " - не по цвету волос женщины оцениваются. Если вам больше нечем привлечь мужчину, перекрашивайтесь!!!

Антон

Однозначно прислушиВайтесь к себе, но это не говорит, что не нужно прислушиваться к другим. И старайтесь нравиться и считаться с мнением только того, кто Вам дорог.

Ланда Плиева

Рыжий/красный ассоциируется с доступностью и сексуальностью. А дальше думайте сами.

Дмитрий Черненко

Я блондинка. Когда то у меня волосы были чёрного цвета. Сейчас были мысли перекраситься обратно в чёрный - но муж категорически против. Ему нравится мой нынешний цвет волос.
А мой дедушка вообще сказал, что в цвете блондинки я хоть на человека стала похожа. )))

П!
Просто !!! Душа !!!

на вкус и цвет друзей нет. некоторым нравятся красные, некоторым синие, некоторым зелёные. ну перекрашивайся, решай сама.

Юлия Гулак

Мужчины нравится, рыжие, темные