Сергей Слепцов

Мне кажется что в мире очень мало уделяют времени объяснениям, как думаете-я права?

Людей не учат элементарному.

Их приучают врать и быстро быстро использовать.. их не приучают разговаривать друг с другом доверительно, иметь терпимость, понимание. .

А ведь если не мы, то кто?

Просто отбросить вот это эго, которое привыкает только делать мня себя всемогущим, хапать так сказать и служить материализму- просто взять и понять и открыться для понимания.. если мешает то понять что не ты сам мешаешь, а тебе нечто мешает (это сущности) .

Неужели это хуже чем ритуалы?

Сколько детей растут во лжи.. им боятся сказать что есть тонкий мир, их приучают служить эго энергиям. .

и оставляют одних в этом сучьем мире, где правят лютые волки, называя это любовью. .

считая что вот ребенок стал сильным и самодостаточным. .

а когда ребенок приходит к своим родителям за пониманием-вдруг оказывается что правда им не нужна, она в них не живет, как будто мертвая зона... такое же часто бывает?

Я не понимаю как можно жить без правды.. не скажу что избалована ей, наверное наоборот.

Но люди друг другу должны быть помощниками.. порой недо-объяснишь что то и все-и человек уходит в никуда. .

его забирают.. уводят. .

А сколько сердец уводят, ложью.. каждый из нас выражение правды и лжи в различной степени, верно?

Ролик не очень удачный, найдите этот проект Anima -просто великолепная мистическая музыка!

Анастасия Холина

Вы говорите исключетельно о России. Да, тут это так и есть, все верно. Но если взять другие страны, где порядок более-менее присутствует, то у вас сложится совершенно другое впечатление)

На
Настя

Люди есть настолько одержимы, что с возрастом становятся похожи на монстров

Данчик Макарова

Солженицын наставлял Россию жить не по лжи. Но что это и как это, мало кто понял. Я как то понял, но это так сложно, что улетучился смысл фразы, и я уже не понимаю так глубоко, как тогда. А фраза родилась такая: "Жить не по лжи" - не заваливать себя неправильно понимаемой правдой. Например, из уг. кодекса следует, что некое явление-противозаконно, и это навязанное мнение мусоров, как снежный грязный ком катится по России с такой ломовой скоростью, что даже те, кто не считал так, как считает закон, становятся заложниками его ложных статей. Хотя это не совсем точное объяснение.

Алексей Малинин

Да, это так. Трудно достучаться

Ks

Вот это философия..

1 1

А, ведь, всё это-о чем ВЫ пишите достигается воспитанием, в семье; если ребенок дома-видит одно, а на улице или в обществе-другое, он идет с вопросами-к родителям, они и должны объяснить ему-что и как, и почему. А, если
родители-отмахнутся, он услышит плохую версию-на улице. Воспитывать-это не

только, растить и кормить, но и-давать знания о грядущем мире, где ему-жить предстоит.

Анатолий Сесин

когда кажеться.... мы крестимся).... есть правило.... а подумай сам....

Письменная Елена

ни кто, ни кому ничего не должен в этом мире и ваша правда нужна только вам, и пока вы с ней будете ко всем соваться будите ловить агрессию. ибо вас ни кто об этом не просит, стройте свой мир и в себе!

Anvarjon

Правдивость о "тонком мире" не нужна ни атеизму, ни религиям, только для эзотерических работ. На тексте вопроса астральный рисунок велосипед, как оценка материального, ну-у это многое объясняет. Постарайся изначально решать материальные проблемы, а духовное только в соответствующем коллективе, и не приставай с глупостями к близким.

Алексей Белый

нет ты не права ты какашка