Татьяна Морозова

Девушки подскажите с чем можно носить такие ботиночки?

Например с такими брюками можно?

Татьяна Семенец

Такие "ботиночки" зрительно укорачивают ноги.... Попробуй с пышной юбкой такой же пестрой расцветки (из легкой ткани) и однотонной футболкой, сарафаном, никак не с брюками или шортами.

Baxtiyor Maxmatkulov

А выйду, выйду погулять в новеньких ботинках, А все ребята говорят, что я как картинка! ( Ёлочки- сосеночки, зелёные, колючие...)

Алексей Сладких

Этот outfitt самый подходящий:
Эти штаны: http://www.trendcode.ru/

Эта блузка: http://www.trendcode.ru/

И такая же цветастая сумочка.

Носите на здоровье!
Ой, извините за ссылки без брюк и без блузки, но я уверенна, вы найдете там зеленые брюки-трубочки и свободную белую рубашку. Еще раз извините!

Ек
Екатерина

Ни с чем, они ужасны

Артём Николенко

Не плохо было бы белые штаны или тоже с розочками. Даже коротенькая юбочка подошла бы, смотря как вам пойдет (короткая в пределах )

Лариса Скобелева

Лучше всего они будут с голубыми или синими джинсами. С юбками и платьями можно, но осторожно - такая модель зрительно укорачивает ноги.

Елена Шувалова

с чемнибудь таким же цветастым. только что не все было цветастым. а чтото одно. например белое платьишко с пышной юбкой и пояс в цветочек. или повязка на голову. или белые брюки и блузка в цветочек

Ольга Серегина

под пышную юбку. и не нужно больше ничего цветастого!

Инна

с белыми брюками и с фиолетовой блузкой

Мохьмад Исбахиев

Такие ботинки, можно легко и свободно носить с сумкой, котрую вы легко подберете себе вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx, выбор огромный, не одна девушка не может жить без сумки.

Петр Нагорнов

Ну вообще штаны белые то! Летние, а ботинки осенне - весенние, поэтому лучше носить либо с джинсами (темными светлыми), юбками, платьями..