Да
Дарья

очень понрпавились ботиночки

по стилю такие как на фото.. вот думаю с чем такие носить? что одевать под такие ботинки?

джинсы и спортивную одежду только? такую мало ношу

Юлия

Будет актуально, как с джинсами и джемперами (лонгсливами, свитшотами, пиджаками, курткой-косухой и даже паркой), так и с нежными и женственными платьями

Мохьмад Исбахиев

Убогие они, лапушка не покупай

Наталья Кикаева

под треники

Екатерина Солопанова

сейчас чуть ли не все носят, особенно цвета "камуфляж"-шорты, джинсы, штаны, дж. камбинизон и т. д.

Ка
Катюшка

Сейчас модно с легинсами и юбкой пышной а в дополнение футболочкой в яркую клетку

Анфиса Затонская

под юбку таакие будут смешно смотреться, только под джинсы, лосины

Андрей Захаров

Ноги сочные)

Ленка Швалёва

Классно с косухой будет и платьем коротким