Rico Rico

Ботиночки на одну ножку

Ещё летом купила малышу ботиночки (на будущее) , сейчас посмотрела-а они оба левые! Чек естественно не сохранился. Что теперь с этим добром делать?)

Евгений Донец

сходите где покупали, возможно там вас ждут два правых ботика

Вячеслав Трофимов

Ну либо выкинуть их, либо малышу операцию на правую ножку делать, чтобы на левую была похожа....

Юлия Шаламова

ПО-моему, ответ напрашивается сам...

Юля Лойе

используйте в качестве декора...

Анна Кулагина

сколько малышу лет? может в мокасинах и нет большой разницы если они мягкие? обратитесь в обувную мастерскую и сапожник по шаблону раздолбает левый на правый