Людмила Суворова

Как считаете, какие бокалы для матрини красивее смотрятся - на синей ножке или на черной ножке?

Ri

На фиолетовой.

Ульяна

Мне кажется, что на синей. Мартини же чуть-чуть голубоватого оттенка и с оливкой красиво будет.

Axtam Yunusov

Может для Матрёны?

Жанна

Голосую за синюю

Мария Ветрова

зависит от интерьера, в котором этот мартини пить предполагается.. . потому что ни к бутылке Мартини, ни к напитку оба эти цвета никакого отношения не имеют...