Марина Алаторцева

Хочу красивые ножки!

Если заниматься растяжкой, какой можно получить эффект? будут ли ноги становиться стройнее или же станут больше? ? Слышала что если качать ноги, то можно получить мужланские, мощные ноги да и ещё толще... не хотелось бы такого.

Ноги у меня ровные и вполне худые, хочу ещё стройнее!

Светлана Глубокова

Не бойтесь делать упражнения на ноги! Чтобы они не накачались, следуйте правилу: больше 15ти повторов, не менее 3-5 подходов. Причем это должно быть не пустое махание ногами, надо прорабатывать так, чтобы последние повторы в каждом подходе были "на пределе сил". И да будет Вам счастье.)) ) Ну а стрейчинг еще никому ноги не портил! Не волнуйтесь.

Elvina Sh

Фото ног и сисек в студию.

Ал
Александра

Упражнения укрепляют мышцы ног. Бёдра станут более подтянутыми. Уйдёт излишек жира - если есть. Но надо заниматься регулярно.

Юрок Сергеевич

может быть... но сначала ты их выпрями.