Almaz Babaev

вы считаете её красивой? Селена

Настенька Стервочка

Такое выражение лица можно словить у каждого человека, любой может не слишком прилично и красиво выглядеть в какие-то моменты. Но вот платье эта дама точно неправильно подобрала, выделила явно не то, что нужно.

Сергей Коновалов

ничего такая, фотографу надо вырвать руки и дырки зеленкой смазать что бы не выросли новые

Жанна Ситникова

на второй и третьей фотке она просто "превосходная". Нравится только в роли красивой девушки, актрисы) Как певицу ее не рассматриваю) Единственную песню, которую я напеваю себе всегда. Лонг айс беби. . что-то на подобии)

Владимир Столяров

Нет!)) Но уверен, что она лучшая для кого-нить другого обязательно!)))

Ев
Евгения

Это Селена Гомез что ли????

Сергей Сафонов

Симпатичная, демократичная. В образе "девчонка из нашего двора".

Nikita Milanovsky

Никогда не считала, это не внешность, а дурацкий какой-то смайлик. Есть вот красивые актрисы - Николь Кидман, Анджелина Джоли.