Оксана Фёдорова

Часы. Посоветуйте какую модель швейцарских часов купить! Не сильно дорогие!

Вадим Суслин

Лохотрон для понторезов. Любые часы показывают время. Но одни за 30 000, а другие за 1000. Точность хода и наработка на отказ одинакова.. .

Выбирай любые. Тем более, не факт, что они действиельно швейцарские и там нет ничего китайского-малазийского.

Наталья Степина

меня лично свои устраивают Q&Q, хоть они и не Швейцарские!