Natasha Kashpura

Почему не открываются приложения на Планшетке? OS - Android 2.3.3

Олег Сапожников

может приложения требуют Android 4.0

Ал
Александр

попробуйте несколько их. главное не андройд какой а мощность процесора думаю. нужно скачать es проводник чтобы был доступ к карте памяти приложениям на ней созраненным. сомтря какие приложения. разные ведь бывают они. приложения типа оперы и скайпа открываться должны.