Татьяна

Xperaia X10i android 2.3.3 оф. прошивка, проблема с некоторыми звуками

После установки режима "без звука" и обратно пропадают звуки на нажатия на экран, щелчков в камере и т. д. , если кто знает помогите пожалуйста

Я забыл написать, после сброса до стандартных настроек без потери данных, звуки опять появляются. Если установить режим без звука и обратно опять такая ерунда

Александр

Лаги ПО. Нужно смотреть. Возможно переустановить. Но начать нужно со сброса на завод. настройки.